• 17 мая 2019, пятница
  • Домодедово, МО, г. Домодедово, Каширское шоссе 112к2

I Международная Конференция. Недвижимость: вызов современности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
с 11:00 17 мая до 16:00 18 мая 2019
Домодедово
МО, г. Домодедово, Каширское шоссе 112к2

г. Москва. 17 – 18 мая I Международная Конференция все о недвижимости: жилая, street-retail, торговые центры и офисы.

ИДЕЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Мировая глобализация, развитие интернет индустрии, постоянно меняющиеся законодательство и развитие психологии в недвижимости.

Все это диктует новые законы и правила игры на таком огромном и сложном рынке – НЕДВИЖИМОСТЬ.

На конференциях данного цикла мы собираем разных экспертов, консультантов и практиков и разбираемся, как различные направления и институты недвижимости помогают решить самые актуальные вопросы нашего времени.

17 и 18 мая в Москве впервые состоится конференции «Недвижимость. Вызовы современности». Работа будет посвящена основным проблематикам во всех сферах недвижимости. Жилая недвижимость и коммерческая торговая недвижимость, проблемы небольших и локальных торговых центров, пути решения офисного кризиса.  Мы соберем самых интересных спикеров из четырех областей недвижимости, пригласим специальных гостей, организуем интересную программу, сделав ее максимально прикладной и легкой.

Весенняя Конференции по недвижимости – это четыре блока из недвижимости: жилая, street-retail/торговая, ТРЦ/ритейл парки, офисы. Планируются три круглых стола в конце дня, будут работать одновременно три лекционных зала, поэтому каждый сможет побывать именно там, где необходимо по профессиональному направлению, или для дополнительного развития.

Мы добавили он-лайн трансляцию на всю Россию, а также полную запись Конференции, что бы у вас была возможность посмотреть те материалы, которые остались неохваченные.

Мы хотим, чтобы вы почувствовали свободу погрузиться в практику, насладились общением с другими участниками и спикерами, получили набор полезных инструментов для вашей деятельности и заряд вдохновения для жизни и работы на полгода вперед.

Мы соберем вместе международных и российских экспертов и практиков, общественных и научных деятелей, чтобы два майских дня посвятить исследованию недвижимости.

ВАС ЖДЕТ:

  • Выступления спикеров из разных направлений недвижимости;
  • Международная практика в России;
  • Мастер-классы и семинары от практиков в недвижимости;
  • Круглые столы;
  • Презентация проектов будущего в разных сферах недвижимости;
  • Новые знакомства, контакты, направления деятельности.
  • Вечер свободного общения. After-party.

КОНФЕРЕНЦИЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА:

1. Профессионалам в области недвижимости;

2. Собственникам и топ-менеджерам розничного бизнеса;

3. Застройщикам и брокерам жилой недвижимости;

4. Специалистам, занимающимся работой с коммерческой недвижимостью в розничном бизнесе;

5. Управляющим ТРЦ и менеджерам по аренде;

6. Девелоперам и инвесторам в недвижимости;

7. Брокерам со стажем и начинающим специалистам.

8. Консультантам в области недвижимости;

9. А также ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ для собственного развития в недвижимости.

 

Основное отличие от существующих мероприятий отрасли — это практическая конференция, после которой вы вернетесь с объемным пониманием того, как справляется с современными вызовами, а также с набором новых полезных инструментов и идей для работы и развития.

ГДЕ: Санаторий министерства финансов «Ёлочки». Московская область, г. Домодедово

СПИКЕРЫ/ЭКСПЕРТЫ/ТЕМЫ:

 

I ТРЦ/Ритейл парки. (8 спикеров)

1. Ольга Кожевникова. Руководитель отдела торговой недвижимости IPG Estate. Тема «Большие амбиции малых ТЦ».

2. Алдынай Юмбуу. LYNKS PROPERTY MANAGEMENT. Оксана Копылова. Компания: JLL. Должность: Руководитель направления аналитики торговой и складской недвижимости. Тема: «Глобальные и локальные тенденции, оказывающие влияние на торговые центры России. Инструменты увеличения доходности ТЦ.»

3. Павел Люлин. УК SVN. Генеральный директор. Тема: «Трагедия в ТРЦ «Зимняя Вишня». Как изменились нормы пожарной безопасности? Все ли ТРЦ, в том числе и региональные отвечают нормам ПБ»

4. Кира Серова. Руководитель отдела аренды коммерческой недвижимости в AREND|GURU. Вальдемар Вайсс. Глава Российского филиала Мунитор Группе. Тема: «Рынки СССР. Как из рынка CCCР сделать
концептуальный Торговый центр?; Особенности формирования гастромаркета на объектах торговой недвижимости; Создание проекта Москворецкого рынка".

5. Зинаида Помельникова. УК Статус Консалтинг. Директор по развитию и коммерции группы объектов. Тема: «Развитие детских зон в ТРЦ, почему товарооборот перестает расти и какие пути решения».

6. Екатерина Гресс, Основатель и генеральный директор IDEM – консультант по торговой недвижимости и Саша Лукич, управляющий партнер проектного бюро «Portner Architects». Тема: «Ритейл-парки-современный формат торговой недвижимости. Будущее ритейл-парков в России».

 

II Торговая недвижимость/street-reatail (7 спикеров)

1. Сергей Манукян. MBuildings Partners. Управляющий проектов развития.  Тема «Трансформация пракингов в торговую недвижимость». Реализованные проекты. Москва-Санкт-Петербург.»

2. Ольга Абрамчук. Генеральный директор, руководитель проектов консалтинговой группы "Экономист". Кандидат экономических наук, лектор. Тема: «Расчет показателей коммерческой эффективности бизнеса при выборе объекта недвижимости. Разработка финансовой модели».

3. Arnaud Trousset. Управляющий директор Rilos. Тема: «Открыть только прибыльные магазины – нужно ли это ритейлерам?»

4. Ольга Панина. Тема: «Франчайзинг: за и против! Собственная торговая марка: за и против!»

5. Попович Ольга. Заместителя начальника отделения по г.Москве и Московской области Филиала АО "Ростехинвентиразация-Федеральное БТИ" по ЦФО. Тема: «Земельные отношения. Работа с небольшими земельными участками под проекты build-to-suit среднего ритейла».

6. Алексей Верховский. Начальник отдела страхования гражданской ответственности Управления страхования ответственности компании «СПАО Ингосстрах». Тема: «Страхование как эффективный способ защиты рисков на объектах коммерческой недвижимости».

7. Юлия Тихомирова. Главный архитектор Castorama. Тема: «Проектирование и дизайн объектов торговли от 500 м² до 20 000 м² на земельных участках и реконструкция существующих зданий. Проблемы и пути решения, проекты.»

III Офисы. (3 спикера)

1. Ирина Морозова. Начальник отдела маркетинга и рекламы. Компания "ПРОФИС недвижимость". Тема: «Особенности управления коммерческой недвижимостью низких классов (офисы и склады С и D класса)» 

2. Константин Королев. Руководитель сети в GrowUp федеральная сеть коворкингов. Тема: «Коворкинг на объекте: взгляд со стороны собственника.»

3. Максим Щепакин. Заместителя директора Филиала АО "Ростехинвентиразация-Федеральное БТИ" по ЦФО и начальника отделения по г.Москве и Московской области. Действующий кадастровый инженер. Тема: «Технические планы. Смена ВРИ. Новое в законодательстве.»

 

IV. Жилая недвижимость (10 спикеров)

1. Виктор Иванюк. ГК «Русская Европа». Член совета директоров. Екатерина Воропаева. Партнер и Директор по развитию. Тема: «214 Федеральный закон. Практический опыт работы по новому закону. Эффективное взаимодействие между риэлторами-застройщиками-конечным покупателем.»

2. Евгений Гриханов. Основатель и партнер компании PFM Solutions. Ольга Соколова. Руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости ГК МИЦ. Тема «Проектирование и брокеридж коммерческих площадей в жилых кварталах».

3. Алексей Верховский. Начальник отдела страхования гражданской ответственности Управления страхования ответственности компании «СПАО Ингосстрах». Тема: «Какие риски управления могут застраховать управляющие компании и ТСЖ?»

4. Елена Борисова. Коммерческий директор компании Promotion Realty. Тема: «Стратегия коммуникации или сколько клиентов у вас на самом деле?»

5. Максим Щепакин. Заместителя директора Филиала АО "Ростехинвентиразация-Федеральное БТИ" по ЦФО и начальника отделения по г.Москве и Московской области. Действующий кадастровый инженер. Тема: «Особенности взаимодействия с застройщиками. Проблемы и пути решения.»

6. Николай Лавров. Вице-президент ГК "АРИН". Руководитель Жилищной программы "Переезжаем в Петербург". Темы: ««Модели организации труда в агентствах недвижимости», «8 видов агентского бизнеса.»

7. Константин Власов. Директор по развитию. В do A.S.A.P. Тема: «Как повысить уровень продаж новостроек: Исследование отделов продаж застройщиков. Рекомендации с учетом новых трендов.». Аналитика, примеры.

8. Антон Ширяев. Заместитель генерального директора ГК «Сибпромстрой» по продажам. Тема: «Как найти «голубой океан» в жилой недвижимости?»

9. Телемост Москва-Сан Диего США. Антон Шипунов. Представитель Президента Национальной Ассоциации Риэлторов США по Украине 2017-2018. Лицензированный Брокер в штате Калифорния. Член Калифорнийской АР. Тема: «Роль городской, штатной и Национальной Ассоциации Риэлторов. Код этики. Обучение. Бенефиты. Лоббирование в госструктурах. Единая документация. Электронные замки. Электронная подпись. Адвокатская поддержка. Новые законы. Третейский суд. Работа с клиентами.»

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ:

I Торговая/street-retail/ТРЦ

Миграция ритейла в интернет. Как это отразиться на street-retail и ТРЦ?

II Офисная недвижимость.

Проблемы пустующих бизнес-центров. Есть ли пути решения или это закопанные вложения?

III Жилая недвижимость.

214 Федеральный закон. Пути решения с 01 июля 2019г.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ И ДРУГИЕ УСЛОВИЯ:

 

условия

Раннее бронирование

Стоимость (руб.)

1. Онлайн

До 12.05

6 500

Онлайн

С 12.05-16.05

8 000

2. Очное участие, без проживания

До 19.04

8 500

Очное участие, без проживания

С 20.04-15.05

12 000

3. Очное с проживанием (только участник)

До 19.04

13 000

Очное с проживанием (только участник)

С 20.04-10.05

15 000

.

При варианте участия под номером 2 дополнительно входят обеды.

При варианте участия под номером 3 входит: номер комфорт, трехразовое питание.

В случае, если участник планирует привезти семью, то необходимо предупредить заранее, для организации доплаты.

Контакты: 8 967 024 39 99 Светлана; 8 963 994 99 58

office@gart.moscow

m.chernyavskaya@gart.moscow

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше