• 7 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 87/2

Редевелопмент. Новая жизнь немолодого ТРЦ. Брокеридж и маркетинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
7 февраля 2019 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский пр., 87/2

Реконцепция, реновация, редевелопмент и другие действия, связанные с изменением отдельных объектов и целых территорий, на сегодняшний день являются повсеместной практикой девелоперов. Отсутствие достаточного количества площадок для строительства, а также наличие большого количества проектов «образца девяностых – начала двухтысячных», которые либо изначально были реализованы с ошибками в концепции, либо морально устарели, сделали проблему обновления одной из наиболее актуальных на рынке. За последнее 10 лет рынок арендатора и арендодателя претерпел очень сильные изменения. То, что было можно в отношениях тогда, сейчас кажется абсурдным. За это время на рынок недвижимости успели зайти и уйти много брендов и компаний, как Российских, так и международных игроков. Последний масштабный уход – Castorama, которая занимала 4 место по России в DIY сегменте. Поговорим о том, как работать в тех реалиях, которые сейчас, как играть с теми, кто не просто выжил, а оказался сильнейшим!

В программе тренинга:

  • Анализ рынка ТРЦ, якори, что ищет современный покупатель.
  • Фермерские и продовольственные рынки – новые сильные якоря? Как организовать их.
  • Как выглядит идеальный ТРЦ, и есть ли он в природе?
  • Работа с ТРЦ разного формата и класса; Специфика заключения договоров с ТРЦ;
  • Брокеридж и маркетинг. Где какой сетевик «сидит».
  • Отдельным вопросом обсудим островную торговлю: как правильно организовать, зачем она нужна, какой товар лучше всего продается на островках.

Ведет тренинг Чернявская Марина Максимовна (15 октября 1981г.) Российский бизнес-тренер, основатель Компании GART (2017г.), ведет собственную колонку в медиа издательстве MarketMedia.ru Имеет два высших образования: Градостроительное и Психологическое.

Марина проводит тренинги, которые целиком и полностью основаны на ее собственном практическом опыте. Каждый тренинг – практика, мозговой шторм, решение реальных кейсов и проблем в бизнесе, а не проигрывание не существующих историй. На тренингах нет слушателей, есть только участники, которые активно работают и поэтому первые результаты мы получаем сразу, а не через сколько-то недель, месяцев, лет.

В качестве руководителя проекта по брокериджу, открывала МЕГУ-Омск вместе с Компанией Retail Profile. Занималась развитием ритейл сетей (Ашан, Декатлон, Ригла, МЮЗ) более чем в 30 городах России, найдено и подписано более 20 проектов.

 

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Невский пр., 87/2, 4 этаж «Институт недвижимости»

Дата: 7 февраля 2019 г. с 10.00- до…………

Запись по телефонам: 717-09-59,  717-87-90

Стоимость участия в 1-дневном тренинге – 8 500 руб.

При оплате  до 31 января – стоимость 7 000 руб. с человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше