• 6 декабря 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр., 87/2

Тренинг "Геомаркетинг и брокеридж недвижимости. Эффективные инвестиции в street-retail."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
с 0:00 6 декабря до 0:00 7 декабря 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский пр., 87/2

Программа тренинга поможет развить профессиональные компетенции и навыки, необходимые для наиболее успешной реализации объектов коммерческой недвижимости в условиях современного рынка.

В программе тренинга:

  • Специфика рынка коммерческой недвижимости;
  • Правильные инвестиции в улицы: как подбирать помещение стрит-ритейла, с окупаемостью 6-7 лет;
  • Геомаркетинг на примере Санкт-Петербурга с использованием карты города. Что такое зональный поиск и как им пользуются ритейлеры, что такое фокальные точки или top location. Каннибализация, зоны охвата, потребительские потоки;
  • Работа с ТРЦ разного формата и класса; Специфика заключения договоров с ТРЦ;
  • Особенности  работы с земельными участками под коммерческую недвижимость.
  • Разберем по полочкам реальные проекты и объекты коммерческой недвижимости. Разработаем стратегию сдачи их в аренду или продажу.

 

Ведет тренинг Чернявская Марина, бизнес-консультант в области консалтинга коммерческой недвижимости. Марина по первому образованию Градостроитель – специалист по кадастровым работам, второе высшее – психологическое.

Марина вела проекты в развитии Ритейл сетей с 2004г, в таких компаниях, как x5, Касторама, Ашан, Decathlon, Московский Ювелирный завод, аптечная сеть Ригла. В качестве руководителя проекта по брокериджу, открывала МЕГУ-Омск вместе с Компанией Retail Profile. Занималась развитием более чем в 30 городах России, найдено и подписано более 20 проектов.

Сейчас Компания Марины ведет проект нового ТРЦ в г. Орел и является ключевым партнером Компании Ригла по вопросам консалтинга и развития аптечной сети.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, Невский пр., 87/2, 4 этаж «Институт недвижимости»

Дата: 6-7 декабря 2018 г. с 10.00- до…………

Запись по телефонам: 717-09-59,  717-87-90

Стоимость участия в 2-дневном тренинге – 6500 руб.

При оплате  до 30 ноября – стоимость 5000 руб. с человека.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше